Суровый приговор вынесли извращенцу, который разделся перед детьми на «Ткацком-2»

Суровый приговор вынесли извращенцу, который разделся перед детьми на «Ткацком-2»

4 сентября 2020 года, 11:05
19

57-летний житель Горно-Алтайска признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевших, совершенные в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста).

Преступление было совершено в обеденное время 15 февраля 2020 года в помещении торгового центра «Ткацкий-2» (ул. Чорос-Гуркина, д. 4). Обвиняемый умышленно обнажился в присутствии двух малолетних девочек 10 и 11 лет. Дети испугались и рассказали о том, что случилось, женщине – продавцу ближайшего торгового отдела. Работница магазина сразу же сообщила о происшествии в правоохранительные органы, и злоумышленник был задержан.

Как сообщалось ранее, обвиняемый полностью признал свою вину, в содеянном раскаялся, дал правдивые показания.

Суд вынес извращенцу суровый приговор – 12 с половиной лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима с ограничением свободы на 1 год, сообщает следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

Приговор в законную силу пока не вступил.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

19 комментариев

        • сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевших, совершенные в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста.
          >>53-летнему Уинеру грозило до 10 лет лишения свободы за скабрезную переписку с 15-летней школьницей.
          Это Англия — светоч демократии и прав человека.

          • Ты меня с фуникулерным вагоновожатым попутал, это он оплот евро либеральных ценностей. А меня больше местные уклады интересуют — например, сколько получит старший Шеффер за свою привычку обнажать причиндалы перед дамами своего офиса

            • Ты не хочешь видеть очевидные вещи, про которые я тебе написал.
              >>совершенные в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста.
              За все страны не скажу, но если страна считает себя цивилизованной, то у нее соответствующие законы. Которые ужесточаются в случае если преступление было совершенно в отношении детей.
              Привычек упомянутого тобой господина как и его самого, и дам в его офисе я не знаю. Пусть пишут заявление-узнаем.

  1. Украл мешок картошки — 5 лет
    Показал пиписку — 12 лет
    Освоил десятки миллионов — условный срок
    Уконтропупил сотни миллионов — свободен
    Прёшь миллиардами — почёт, должности и ордена.
    Одна надежда на ФСБ, доведите дело Пропелера, Деминой и компашки до конца и будет вам признание народа и награды.

    • «– В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.»
      безсмертная классика.

  2. Анекдот в тему: Заходят в лифт женщина с пакетиками и эксгибиционист в плаще. Лифт поехал и мужик распахивает плащ. Женщина глянула и воскликнула: «Господи, яйца забыла купить!!!»

    • «Господи, яйца забыла купить!!!»
      — у Вас парочку перехвачу, до зарплаты. Ну и на ход-дог детям тоже, кой-чего.

  3. Вот кому как повезет у нас в селе друган Бердникова раньше не раз по селу голышом бегал. Дак ничего ему не было , гаишники дак часто пьяного с работы домой сопровождали как министра. А Бердников как с поста уходил в подарок подсунул ему участочек под рынок Аржан Суу. Так что кому на роду написано.

  4. Жесть. Маньякe-следовател. Сатлаевe совершившtve серию нападений и изнасилований дали 6 лет, он освободился через 3 и начал опять куролесить
    Ублюдку Курносову который попьяни совершил ДТП со смертельным исходом и другими пострадавшими дали 6 лет.
    Пальталера за многомиллионные хищения походу вообще наградят орденом.
    А тут 12 лет… Жесть
    Кто судья то?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...