Депутаты возложили «Цветы Победы»

Депутаты возложили «Цветы Победы»

4 сентября 2020 года, 10:34
19

Депутаты Госсобрания во главе со спикером парламента Владимиром Тюлентиным 3 сентября приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню воинской славы и 75-летию окончания Второй мировой войны. Акция под названием «Цветы Победы» была посвящена памяти всех, кто сражался и погиб за мирное небо и победу в войне.

По словам спикера, присоединяясь к акции, которая проходила по всей стране в этот день, мы подтверждаем в очередной раз, что память о подвиге советского солдата, тружеников тыла будет жить в веках.

Депутаты минутой молчания почтили подвиг воинов-освободителей на Мемориале славы, а также возложили букеты из живых цветов, перевязанные красно-желто-белой лентой – символом Дальневосточной Победы, к обелиску военным морякам и военным пехотинцам, который возведен на берегу Маймы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

19 комментариев

  1. Котлеткин-то похорошел (каламбур). Видимо лысый сциентист из шоколадки пост главы республики пообещал. Мол, Олежа слабоват оказался, не тянет. Давай, жми педаль, малыш, на тебя вся надежда. Ну, тот конягу колесного и пришпоривает)))

    • наверняка на этом фото есть персонажи, которые вой дут в ОПС Роберт Робертовича. Только им надо помнить что по предыдущему уголовному делу Роберт Робертовича в бытность директора БЛВЗ один из подельников покончил жизнь самоубийством.

        • Еще одну запрещенную книжонку процитировал, прямо нарываешься на неприятности, следи за новостями просвещенной Европы, нынче это экстремизм, BLM!!

          • Мимошник, с каких пор А. Кристи запрещена в России? Русские люди неграми на плантации не пахали, а барщину и трудодни — это да. Торговали ими как скотом их хозяева. Да было. Но чернокожими рабами они не были. Кудрявый и загорелый дед Пушкина при Петре карьеру сделал и никто его за человека второго сорта не держал. Окстись, ты что несешь?

            • читай по буквам:
              «следи за новостями просвещенной Европы»
              ты же надрачиваешь на Запад, это же не то что «лапотная рашка», вот и соответствуй трендам.

            • В Европе и США гонения на эту считалочку еще до BLM начались. Причем задолго.

            • «Пелодка улалинского фурункулеза». У тебя бывают остроумные репризы! Посмеялся. Аплодисменты.

            • «Причем задолго.»
              Я как бы в курсе.
              Там и Марк Твен уже пострадал, и «Унесенные ветром» (шедевр синематографа имхо) и еще много кто, но апогея своего маразма это няньканье с афро-ниггерами достигло в этом году.

            • «остроумные репризы»
              это тебе за «Мимошника».
              ты мне поразительно напоминаешь одного персонажа, с которым тут спорили частенько — «аицын паравоз», ты случаем не он? только в гриме и признаками начинающегося Альцгеймера.

            • Мимошник — студент, аспирант или преподаватель сотрудник МГИМО. Разве на это можно обижаться? Наоборот, высшая похвала за знание политики, истории и языка.

            • Мимошник — производное от «Мимо», очевидное-невероятное.
              А «студент, аспирант или преподаватель сотрудник МГИМО» — это мГимошник. Ни к одной из перечисленных категорий не отношусь.
              «Разве на это можно обижаться?»
              фиолетово.
              «Наоборот, высшая похвала за знание политики, истории и языка.»
              занимаюсь самообразованием, по мере возможности и не ограничиваю работу своего мозга только задачами, касающимися непосредственного выполнения своих рабочих функций и обязанностей.

            • К словарям! К словарям! Там пласты мудрости народной сокрыты))).
              В качестве комплимента послушай, Léo Ferré — Avec le temps. с текстом.
              Может французский изучать начнешь, а то скучновато. Будем соревноваться в применении французских пословиц и крылатых выражений, а там и Париж не за горами.

            • «К словарям! К словарям!»
              забавно, гугл знает оба варианта, но словари отдают предпочтение «мимошнику», будем знать.
              «французский изучать начнешь»
              пробовал — не зашло, английский еще туда-сюда, да и по работе необходим.

  2. Если грамотн посмотреть на фото, то тут видна комбинация на шахматной доске
    Стоят свиньей и предлагают врио сыграть
    Гендернонезависимо вижу двух слонов, ладью, коней три штуки, две пешки, двух ферзей — но стареньких уже.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...