Чемальские пожарные спасли собаку

Чемальские пожарные спасли собаку

30 августа 2020 года, 13:15
3

На номер «101» позвонили жители села Чемал, которые сообщили, что в заброшенном здании застряла собака и не может самостоятельно выбраться. Пожарные прибыли на место и обнаружили несчастное животное в ловушке между двух плит.

С помощью веревки пожарным удалось вытащить собаку на свободу. Сначала она даже не могла двигаться – от длительного сидения в ловушке у нее сильно затекли лапы. Но затем собака все-таки поднялась и самостоятельно покинула место происшествия. О «маленькой спасенной жизни» рассказала пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. У меня сегодня в сенках вилка упала между половиц. Я сделал из проволоки петлю, и достал ее, подсвечивая фонариком. После чего продолжил трапезу.

  2. Вчера пожар был по ул. Социалистической, вроде в здании Истфака в котором идёт капитальный ремонт. Приехало свыше 5 пожарных машин, видео доступно в местных Инстаграм каналах.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...