Житель Мухор-Тархаты перевернул УАЗ и сбежал, бросив травмированного пассажира

Житель Мухор-Тархаты перевернул УАЗ и сбежал, бросив травмированного пассажира

24 августа 2020 года, 13:47
2

22 августа в урочище Полевой Стан, расположенном в 35 километрах от села Кош-Агач, перевернулся автомобиль УАЗ-31519. Пассажир автомобиля, 35-летняя жительница села Кош-Агач, попала в районную больницу с травмами различной степени тяжести.

За рулем автомобиля находился 37-летний житель села Мухор-Тархата, с места ДТП он скрылся. Сотрудники ГИБДД задержали его на следующий день, при этом мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ «Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия участником, которого он являлся», а также ч.3 ст.12.27 КоАП РФ «Невыполнение требования Правил дорожного движения о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен», сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...