Проводится фотоконкурс ко Дню российского флага
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

Проводится фотоконкурс ко Дню российского флага

17 августа 2020 года, 12:42
0

Республиканский патриотический конкурс фотографий, приуроченный к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации, проводит Дом Дружбы народов Республики Алтай.

Конкурс проводится по номинациям:

  • «Фото с флагом» (возрастные категории: до 10 лет, 11-18 лет, от 19 лет и старше);
  • «Лучшее семейное фото».

Жителям региона предлагается сделать фото с флагом России, разместить фото на своих страницах в социальных сетях «Вконтакте», «Инстаграм» с хэштегами #ПодФлагомЕдиным04, #ДДН04 и прислать на электронный адрес организатора.

Конкурсные работы принимаются по эл. почте ddn04ra@mail.ru. В описании письма необходимо указать ФИО участника, возраст, место жительства, контактный номер телефона.

Конкурсные работы принимаются до 22 августа, итоги будут подведены до 25 августа, сообщает пресс-служба Комитета по национальной политике и связям с общественностью Республики Алтай.

Победители и призеры получат дипломы и ценные подарки.

Лучшие работы будут размещены в социальных сетях Комитета по национальной политике и Дома Дружбы народов, в средствах массовой информации.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...