Спортивный беттинг: какой вид спорта выбрать

Спортивный беттинг: какой вид спорта выбрать

15 августа 2020 года, 9:34
0

Задумываясь о том, чтобы попробовать свои силы в спортивном беттинге, многие пользователи встают перед вопросом – а на какой именно вид спорта лучше ставить? Конечно же, проще всего сделать выбор в пользу того, который вызывает интерес. Тем более что однозначно прогнозированного спорта не существует. Беттинг должен приносить, в первую очередь, удовольствие, а это невозможно, если придется заставлять себя следить за конкретными состязаниями.

Делать ставки можно на огромное количество видов спорта и спортивных событий. И это весомый плюс, так как позволяет практически каждому начинающему беттору сделать выбор в пользу того, что его действительно увлекает. Весьма востребованы, к примеру, ставки на волейбол, тем более что по этому виду спорта регулярно проводятся состязания как государственного, так и мирового уровня. Среди других популярных командных игр стоит отметить футбол, баскетбол, хоккей. Также бетторов привлекают одиночные соревнования по теннису, боксу, мотоспорту и др. При этом, помимо интереса, пользователь должен обладать и определенными знаниями, которые могут помочь сделать верный анализ. Для получения дополнительной информации можно использовать публикации капперов, они заинтересованы в подаче достоверных данных и свежих инсайдов. Однако для того, чтобы не ошибиться, имейте в виду и черный список капперов – в любом случае вам важно сохранить объективность своих оценок.

Отметим, что среди новичков весьма распространено мнение о том, что более простыми для ставок являются одиночные виды спорта. Действительно, здесь участвует всего пара игроков, поэтому, казалось бы, сделать прогноз будет проще. На самом деле риск здесь может быть выше, ведь фактически все зависит от одного человека. Внезапная травма, плохой психологический настрой, неприятные новости могут оказать на игрока огромное влияние и решить исход встречи.

В командных играх роль одного спортсмена менее значительна, ведь его могут, при необходимости, заменить. Конечно же, это может сказаться на результате матча, но не так критично. Поэтому иногда гораздо проще сделать прогноз на сегодня, чем предугадать результат теннисного турнира. С другой стороны, существуют командные виды спорта, которые сильно зависят от ключевых игроков. Речь идет, к примеру, о футболе. Травма или отсутствие такого футболиста на поле может поспособствовать перевесу в пользу соперника. Поэтому здесь важно научиться определять ключевых игроков, и включать оценку их спортивной формы в свой анализ матча.

Также при выборе вида спорта беттору рекомендуется сконцентрироваться на конкретном турнире. Это даст возможность более тщательно изучать информацию, а значит – делать продуманные ставки.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...