Пьяный парень сломал пожилому соседу ребра

Пьяный парень сломал пожилому соседу ребра

14 августа 2020 года, 15:28
1

В Усть-Канскую районную больницу был доставлен 62-летний житель районного центра с травмой грудной клетки. Медики диагностировали у сельчанина перелом нескольких ребер. Мужчина пояснил, что его ударил 19-летний сосед.

Как было предварительно установлено, подозреваемый накануне выпивал у себя дома. Затем ему стало скучно, и он решил пойти в гости к соседу, пообщаться. Сосед к тому времени уже лег спать, составлять компанию никому не хотел и стал выпроваживать незваного гостя.

Разозлившись, нетрезвый молодой человек накинулся на пожилого мужчину с кулаками и несколько раз ударил его по лицу и в грудь, после чего все-таки удалился.

Пострадавший не стал вызывать ни полицию, ни скорую помощь. Но на следующий день он почувствовал себя плохо, и родственники вызвали врачей.

Молодой человек уже признался в содеянном. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. В 19 я уже сидел, что собственно и правильно, а вот в 16-17 творил не меньшее зло. Ну вот на кой черт врезал пару раз беззащитному дедушке вахтеру на швейной фабрике. Меня это мучает до сих пор. И этому пацану, даром, что 19, потом точно так же стыдно будет. а посидит хотя бы на общем и узнает, что такое понятия, ему от этого совсем сверхстыдно станет. Слава богу за другое был, а не за подобные вещи.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...