Victoria’s Secret и не только: что и как покупать в Штатах

Victoria’s Secret и не только: что и как покупать в Штатах

12 августа 2020 года, 15:12
0

Какой бренд приходит на ум, когда речь идет о качественном и роскошном нижнем белье? Конечно Victoria’s Secret. Здесь американцам удалось превзойти по популярности многие европейские марки. В чем именно секрет успешности бренда, трудно сказать однозначно. Возможно причина в широком выборе и постоянной работе над ассортиментом, возможно — в высоком качестве товара и сервиса, в грамотном менеджменте. Свой вклад в мировую популярность бренда сделали роскошные театрализованные показы с участием красивых и женственных топ-моделей. В итоге марка не только прочно ассоциируется с качественным нижнем белье, но и является одной из самых успешных в мире.

Несмотря на приход бренда в нашу страну и на открытие фирменных магазинов Виктория Сикрет Россия в крупных городах, это белье многие все равно продолжают заказывать за границей. И причин тому несколько. Самый весомый аргумент в пользу зарубежных магазинов — ассортимент. Он в несколько раз превосходит тот, что представлен в России. Кроме того, нет проблем с размерами: если в Россию привозят только самые ходовые модели и размеры, то на фирменном сайте Victoriassecret.com можно найти размеры от XS до XL.

Теперь что касается цен. Если сравнивать цены на одну и ту же модель, например, трусиков, то купить их в российском онлайн-магазине будет дешевле. Но, как было сказано выше, размерный ряд ограничен. Покупать в США выгоднее сразу несколько комплектов, дождавшись распродажи. Для получения выгодных предложений стоит подписаться на рассылку магазина.

Сделать заказ в интернет-магазине Victoriassecret.com также просто, как и в любом другом, с поправкой на язык. Один из самых важных моментов при оформлении заказа — доставка. Она может быть оформлена напрямую на ваш российский адрес или через посредника. Второй вариант значительно дешевле, особенно если есть купон на бесплатную доставку внутри страны.

Как работает доставка через посредника

У компании Почтой.ком одни из самых выгодных тарифов на доставку в Россию, поэтому разберём эту тему на их примере, хотя принципы работы посредников схожи. У Почтой.ком есть два склада в США, которые выступают промежуточным пунктом на пути следования посылки от американского интернет-магазина до российского покупателя. Регистрируясь на Pochtoy.com вы получите адрес для оформления заказов в интернет-магазинах. Если магазин не отправляет товары в Россию, то это единственный вариант сделать покупку. Очень удобно пользоваться таким сервисом, если заказываете товары из разных магазинов (например, в Черную пятницу): на складе Почтой.ком все заказы соберут в одну посылку и отправят по нужному адресу. Экономия на доставке получится колоссальная.

  1. Регистрируетесь на Pochtoy.com и получаете адрес для покупок в магазинах США.
  2. Совершаете покупки, расплачиваетесь картой, для доставки указываете адрес склада.
  3. Через 5-7 дней заказ поступает на склад. Здесь он может храниться несколько недель бесплатно.
  4. Оформляете доставку в Россию, заполняйте декларацию.
  5. Получаете посылку из Америки со всеми покупками.

Минимальная стоимость доставки для тех заказов, которые не надо переупаковывать и объединять в одну посылку: от $11.99 за доставку посылки до Москвы весом 0,5 кг. Консолидированные посылки обходятся дороже.

Также на Pochtoy.com готовы помочь с оформлением заказов в американских интернет-магазинах вплоть до торга на аукционах. Стоимость услуги по оформлению заказов составляет 7% от стоимости покупки, но часто в соцсетях публикуются промокоды на бесплатный выкуп. В настоящее время, например, бесплатно выкупаются товары для школы по промокоду SCH2020.

Где покупают клиенты Pochtoy.com

Покупкой нижнего белья и домашней одежды от Виктория Сикрет клиенты Почтой.ком не ограничиваются. Десятка популярных у россиян американских интернет-магазинов выглядит так:
интернет-гипермаркет Amazon;

  • стоковый магазин одежды, обуви, аксессуаров компании Zappos — 6pm.com;
  • сеть американских магазинов одежды Gap.com;
  • торговая площадка eBay;
  • магазин бренда Ralph Lauren — Ralphlauren.com;
  • одежда и обувь известных мировых брендов Zappos.com;
  • магазин молодежной одежды Aeropostale.com;
  • Victoriassecret.com;
  • Zara.com
  • спортивная одежда от Gap Athleta.gap.com.

За покупку во многих магазинах можно поучить кэшбэк через Rakuten или Mr. Rebates. Перед заказом изучите список товаров, которые запрещены к пересылке в Россию.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...