Жесткое столкновение Audi и мотоцикла произошло в Горно-Алтайске

Жесткое столкновение Audi и мотоцикла произошло в Горно-Алтайске

12 августа 2020 года, 10:32
7

Утром 11 августа, около 7:50 часов в Горно-Алтайске, в районе дома №167 по проспекту Коммунистическому, столкнулись автомобиль Audi А4 и мотоцикл Honda VT 600. Авария произошла на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог.

За рулем автомобиля Audi находился 51-летний горожанин. В момент ДТП он, двигаясь со стороны Парка Победы в направлении улицы Строителей, совершал поворот налево и столкнулся с мотоциклом, двигавшимся во встречном направлении прямо. Мотоцикл пользовался преимущественным правом проезда перекрестка, но автомобилист не уступил ему дорогу.

За рулем мотоцикла находился 31-летний житель Майминcкого района, не имеющий права управления транспортным средством. С полученными травмами он госпитализирован в Республиканскую больницу.

Водители транспортных средств были трезвые.

По факту ДТП проводится административное расследование, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Я водитель как мотоцикла так и авто, скажу сразу водители авто зачастую просто не видят мотоциклистов, надо просто принять что лето это сезон мотоциклов. Щас еще и велосипедисты моду взяли по дорогам ездить.

  2. Ты этот вопрос правительству задай где велосипедистам ездить, думаю быстра дадут ответ. Про ПДД знаю но ради безопасности лутше по тротуару.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...