5 игроков, которые помогут сделать ваши ставки на доту успешными

5 игроков, которые помогут сделать ваши ставки на доту успешными

8 августа 2020 года, 14:34
0

Видеоигры уже давно заняли львиную часть медиапространства. Игроки, компании и разработчики, которые зарабатывают на этом поприще, являются медийно известными и борются за популярность и узнаваемость. Особенно важно это для самих игроков, так как всеобщей популярности и любви аудитории, которая также делает ставки на доту, можно добиться, только став узнаваемым в игровом мире. Если вы имеете своих фаворитов и уверены в том, что вы сможете предугадать исход турнира, перейдя по ссылке https://dotacraft.ru/, вы сможете сделать свои ставки. Однако, чтобы уметь анализировать и предсказывать победу команды или игрока, нужно хорошо знать его в деле. Для этого создан рейтинг популярных в медиапространстве дотеров, которые могут принести вам неплохой выигрыш.

Начать рейтинг предлагаем с конца – на пятом месте по количеству подписчиков и по общей оценке популярности располагается игрок под ником Sumail. На арене он появился в 2015 году, когда с легкостью одержал победу TI. Прославился Сумаил своей превосходной игрой в Шторме, стильным профилем в Инстарграм и острыми цитатами в Твиттере. Он имеет 371,9 тыс. подписчиков.

За ним на четвертом месте стоит успешный игрок Miracle, который в одиночку, без команды, взял топ-1 европейского ливерборда. Такой яркий успех не мог не остаться незамеченным, и N0tail, быстро сориентировавшись, взял его в команду OG, которая ранее была (monkey) Business. В ее составе Миракл показал себя более чем достойно, буквально каждая нарезка с яркими моментами игр не оставалась без его участия. Миракл имеет 461,8 тыс. подписчиков, но в Твиттере только репостит, ничего не пишет, а в Инстаграм у этого игрока только 69 публикаций.

На третье место продвинулся самый богатый в мире дотер Нотейл (N0tail), который стал популярным и мемным еще до своих грандиозных побед. На его счету титулы двукратного чемпиона TI и четырехкратного чемпиона мейджоров. Многим поклонникам он запомнился легендарным кличем на Старладдере, эмоциональностью во время стимов, а также сменой ника на BigDaddy. Сейчас парень имеет 483,4 тыс. подписчиков.

Второе место занимает знаменитый любитель потанцевать Gangum style на шоуматче, любимец публики Dendi. Для многих именно этот персонаж и является Дотой. Это победитель первого Инта, улыбчивый, веселый и открытый парень, имеет 778,8 тыс. подписчиков, который периодически радует смешными видео в Инстаграм. Активно вести социальные сети Денди начал после того, как обзавелся собственной отдельной организацией.

А хэдлайнером нашего топа стал молодой человек под ником Arteezy с 881 тыс. подписчиков, который известен мемами с его участием в турнирах. Его особенности: проводит больше времени на клифах, чем на линии, был закрыт в спрутах во время БКБ и Ульты, а также практически одержал победу в турнире Valve, где игроку не хватило совсем немного. Также АРтизи любят особенно за его рофлы в соцсетях.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...