Три человека попали в больницу после аварии на Семинском перевале

Три человека попали в больницу после аварии на Семинском перевале

8 августа 2020 года, 13:35
2

7 августа около 16:00 часов в Онгудайском районе, на 579-м километре Чуйского тракта с проезжей части на обочину съехал автомобиль Citroen C4.

За рулем иномарки был 69-летний житель Алтайского края, который в момент ДТП спускался с Семинского перевала, двигаясь в направлении села Шебалино.

Получили травмы и госпитализированы в Шебалинскую районную больницу сам водитель и два пассажира – 62-летняя женщина и девочка 2005 года рождения.

В медицинском учреждении у мужчины взят анализ крови на алкоголь.

По факту ДТП проводится административное расследование, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. «Черный» поворот, в котором закончилась жизнь у десятка людей, если не больше. Сейчас карман для экстренного торможения вновь перерыт, об отбойниках разговора нет. Когда Росавтодор подойдет к этому зигзагу более ответственно ? Включите в свои планы его реконструкцию и выпрямление автодороги. Или будем ждать очередных невеселых новостей ?!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...