Недалеко уехал: пьяный сельчанин врезался в дерево на первом километре пути

Недалеко уехал: пьяный сельчанин врезался в дерево на первом километре пути

7 августа 2020 года, 9:03
4

Днем 4 августа в Шебалинском районе, на 1-м километре автодороги «Подъезд к селу Шыргайту» слетел с дороги и врезался в дерево автомобиль ВАЗ-2121.

За рулем автомобиля был 32-летний местный житель, который выехал из села Шыргайту, направляясь в Беш-Озек. Поездка не задалась с самого начала, поскольку, как выяснилось, сельчанин сел за руль, не имея права управления транспортными средствами, а также с признаками опьянения.

С полученными травмами мужчина госпитализирован в районную больницу. У него взят анализ крови на алкоголь.

По факту ДТП проводится проверка. В отношении водителя вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...