Автотуристы устроили ДТП в Онгудайском районе

Автотуристы устроили ДТП в Онгудайском районе

3 августа 2020 года, 18:43
7

Днем 2 августа в Онгудайском районе, на 616-м километре Чуйского тракта (в районе села Туекта) столкнулись автомобили Mazda-6 и ВАЗ-2114.

ДТП произошло из-за того, что Mazda, двигаясь со стороны Онгудая в сторону Шебалино, начала обгонять отечественный автомобиль, который именно в этот момент стал поворачивать налево. Иномаркой управлял 39-летний житель Пермского края, за рулем ВАЗ-2114 был 25-летний житель Кемеровской области. Оба водителя были трезвые, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Водитель автомобиля ВАЗ получил травмы и был госпитализирован в районную больницу. По факту ДТП проводится административное расследование.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Откуда у них садовая тачка ? С собой везли ? И зачем кемеровчанин поворачивал налево ? Вопросов больше, чем ответов

  2. Сигнал поворота нужно включать заблаговременно, а не тогда, когда уже начал поворот. К сожалению так поступают многие водители.
    Примерно так погиб Михаил Евдокимов.

  3. на перекрестке лезет на обгон только клинический идиот, да по ПДД это делать можно (если позволяет разметка), но башкой тоже думать надо и руководствоваться правилом — ДДД.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...