Два сотрудника майминской больницы погибли в страшном ДТП у «Бирюзовой Катуни»
Фото: Barnaul22.

Два сотрудника майминской больницы погибли в страшном ДТП у «Бирюзовой Катуни»

24 июля 2020 года, 16:52
45

Ночью 24 июля на территории Алтайского района Алтайского края произошло страшное ДТП, в котором погибли два жителя Республики Алтай. Трагедия произошла на 45-м км автодороги Алтайское – Ая – Бирюзовая Катунь.

Виновником ДТП стал житель края 1999 года рождения, управлявший автомобилем Hyundai Avante. Именно он, двигаясь со стороны села Ая в направлении Бирюзовой Катуни, по данным Главного управления МВД по Алтайскому краю, внезапно выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-21093.

Удар был настолько сильным, что водитель автомобиля ВАЗ, мужчина 1983 года рождения, и его пассажир, мужчина 1978 года рождения, погибли на месте до приезда скорой медицинской помощи.

По данным «Новостей Горного Алтая», погибшие – сотрудники Майминской районной больницы: врач ультразвуковой диагностики и системный администратор.

Что касается водителя Hyundai Avante, то он выжил, с полученными травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

45 комментариев

    • Полянский Максим Сергеевич 21 год Росгвардия старший смены задержания, тест на алкоголь на месте проишествия 0,33 промилле , в приемном покое кровь не взяли, тест отрицательный почему то?

      • Вопрос к сотрудникам республиканской больницы, так называемым «коллегам» Дениса: как такое может быть, что не взяли кровь на алкоголь полянскому ?а сделали экспресс тест, много денег получили за эту фальсификацию, как дальше жить с этим будете? Как в глаза вдовам и детям погибших смотреть будете , город то оочень маленький и все уже всем понятно

      • Интересный сюжет. Дипломированный врач , хороший специалист едет на девятке, а малолетний вертухай на Хундае , машины 11-12 годов этой марки стоят от 600 тыс.
        Кстати почитав ниже комментарии можно смело выработать линию защиты.Два злоумышленника украли из больницы два ведра коронавируса, и под покровом ночи поехали его распространять, о чем узнал молодой вертухай и ценой машины и собственного здоровья предотвратил преступление.. А если серьезно, кровь у него была взята точно, и отправлена на анализ в Барнаул.. Если там был алкоголь , то начальство его уже не отвертится. Именно оно сейчас и прикрывает свою жопу.. На сопляка им плевать.. А вот у них погоны могут полететь.. Ведь их сотрудник бухой, гоняет ночами по дорогам и убивает людей. Дисциплина в подразделении на уровне.. Чего уж тут скажешь.

  1. По ночам лучше вообще не ездить. К нам в гости каждое лето с Красноярска приезжают, двигаются строго днем, ночью где нить заночуют.
    Жутко конечно

  2. Ничего себе!!! Это кабздец вообще! Чё молодняк вообще думает или нет когда на встречу лезут… неужели так на жизнь насрать

    • Ты больная на голову и пишешь ты ересь всякую. Потому как на встречку и стар и млад может выскочить с причиной, к примеру, банальной — уснул за рулём!

      • Вы оправдываете виновного? У погибших дети, у одного две дочки, а другого 2 сына. Не думали что этот человек сломал многим детство?

      • Хах! Я и без сопливых знаю что я больная головой!))) Это уже научно доказано))) ты шибко здоровое существо статистику посмотри и просто на то какие у нас за это лето чудоблинчики устраивают эти кошмары! От 18-37 в основном! С участием пенсионеров может пара происшествий и то без таких тяжких последствий! Да и после 37 наверное успокаиваются что-ли и не гоняют так и больше соблюдают! За исключением пьяных особей! И за базаром следи, а то у меня адекватность иногда отключается автоматически могу найти причину и послать далеко и на долго! И обратно хрен оттуда вернёшься!

        • Че гонишь то, там двадцатилетка какая то летела и прилетела им в лоб. Они то явно спокойно ехали наверно.
          1999 года рождения. Ума у него, Нид фор спид поди один

  3. Царствие небесное мальчикам! Соболезнования родным! Одного из погибших очень хорошо знала. Хороший был человек.

  4. ТОТ урод был пьян, он мент (рос гвардия), его уже отмазали начальники сделали как будто он был трезв

    • Никто его не отмазал и не отмажет уже. Дело вышло с местного уровня. Доза алкоголя в крови была не большая, но все же была. Да и бросать силы на отмазку обычного рядового никто не будет. По тихому уволят , возможно задним числом.

      • Да забыл дополнить.. Сейчас устанавливается кому принадлежит Мицубиси ,Паджеро, на котором приезжала какая то дамочка к родственникам одного из потерпевших с качанием каких то там прав.

  5. Людей не восскресить, а пареньку ещё жить насыщенной и яркой жизнью, поди родители его отмажут.

  6. То, что сотрудники силовых ведомств ведут себя неадекватно, а попросту антинародно, — это сегодняшняя повестка России, youtube в помощь. Хотя они ВСЕ принимали присягу «служить Отчизне и защищать народ России» (даже строчка такая есть). Хотя, надо сделать поправку: служить Отчизне и защищать народ России — это два разных понятия. Даже не семантически, а в принципе, — типа красные и белые, или еще хуже — брат на брата. Мальчики и девочки примерившие на себя погоны уже давно считают себя отдельной кастой. Они как опричники в древней Руси. Есть царь (известен), бояре — министры разных уровней, опричники (МВД,
    Росгвардия, дубинки, сифоны, оборотни), и быдло, собственно (мы), весь остальной народ, кому не так повезло. Практически все ощущаем неприятные чувства при виде людей в форме. Откуда это в нас? Они, зачастую, наши братья, сестры, дяди, отцы. Ан, нет. Особое напряжение. Нет доверия к российским полицейским. И защиту ищем у друзей, приятелей, авторитетов. Живем по-понятиям. Как в 90-х. Грустно, так-то. А если тот, якобы виновный в ДТП парень, как тут утверждают, — росгвардеец, тогда региональному ведомству пора бы уже задуматься о морально-этическом кодексе набираемых людей. А то как «пацаны с района». В ситуации жалко всех. Родственникам погибших соболезнования.

    • Какая чушь! И говно и мед всё в дну чашку. Дураков везде хватает и среди людей с погонами тоже. Их не с Марса к нам привезли, они наши дети, братья, сестры, родители. Это просто воспитание и Ваша точка зрения навряд ли воспитает патриотам Ваших детей. Вы то, что сделали для Родины? Обозвали всех силовиков опричниками?
      Людей жалко, это бесспорно, но один был не трезв, а другой покинул рабочее место будучи сотрудником ковидного госпиталя. Он тоже, при всей трагичности ситуации, по своему защищал Родину. Днем лечил ковидных людей, а по ночам развозил заразу. Как такое может быть? Он ведь тоже получал предписание о изоляции?
      Так, что каждый нарушил закон. Кстати погибщие были трезвые? Или это уже не важно? В ситуации нужно разобраться всесторонне, чтобы все было справедливо.
      Царствие небесное погибшим и всем здоровья и долгих лет!

      • из ваших слов стало понятно, что вы защищаете молодого росгвардейцв в убийстве двух человек. не важно кто в каком состоянии был в машине с докторами, и кто покинул ковид-госпиталь. это не принципиально. они в ответе перед своими. а здесь Есть факт: один человек убил двух. на наших глазах. вы это обязательно расскажите близким погибших.

        • В Древней Руси опричников не было. Это «изобретение» принадлежит внуку Софии Палеолог Ивану IV Васильевичу, а период, в котором он правил, называется «Московское царство».
          Интеллигентый человек, судя по тексту, а историю страны не знаете. Поэтому и блуждаете в темноте и публику бессмысленной риторикой отвлекаете от дел. Знали бы что эта страна всегда соcтояла из рабов снизу и господ сверху, взаимно мучающих друг друга постоянным беззаконием, так и патетически вопрошать перестали , а купили бы билет до Нью-Йорка и зажили бы новой жизнью.
          IF the cap fits wear it)))

      • Отвечаю вам :мой муж был трезв , он был за рулем, добрый отзывчивый человек, по доброте своей и пострадали мы все и он и мы с детьми, никакую заразу он не развозил и никакие законы не нарушал, а полянский был пьян

      • Разница между ними в том, что один из них выучился на врача, чтобы стать полезным членом общества, помогать людям. А другой обычным вертухаем, где деньги и мнимая власть и не более того, но пользы человечеству его деятельность не дает совершенно никакой..

  7. Большое горе…. Надо наказать виновника по всей строгости закона несмотря на статус.
    Соболезнования всем кто знал ребят.

  8. Ужасное горе как же мне тяжело эта тварь будет жить как дальше???? У таких не должно быть ничего он отнял у нас все что было как он может жить и радоваться а мы должны страдать!!!! Как?????????????

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...