ЕГЭ по иностранным языкам и биологии сдавали сегодня в Республике Алтай
Фото: ГТРК Поморье.

ЕГЭ по иностранным языкам и биологии сдавали сегодня в Республике Алтай

20 июля 2020 года, 19:40
0

Сегодня, 20 июля, в Республике Алтай сдавали ЕГЭ по иностранным языкам и биологии, экзамены прошли в штатном режиме. Заявление на участие в экзамене по биологии подали 336 человек, написали 313, на английский язык — 95, написали 87, немецкий язык – три.

Установленный минимальный балл на ЕГЭ по биологии составляет 36 баллов, по иностранным языкам – 22 балла.

В регионе задействовано 12 пунктов проведения экзаменов, напоминает пресс-служба Министерства образования и науки Республики Алтай. Во всех пунктах велось видеонаблюдение в онлайн режиме, использовалась технология передачи экзаменационных материалов по сети Интернет, печати контрольных измерительных материалов и сканирования бланков ответов непосредственно в аудитории.

В пунктах проведения экзаменов соблюдаются все санитарно-эпидемиологические требования. Участники с признаками заболевания, выявленные при входе в пункт, до сдачи экзаменов не допускаются. Они смогут сдать экзамены в резервные дни 24 и 25 июля, либо в дополнительный период ЕГЭ в августе.

Результаты сегодняшних экзаменов будут объявлены не позднее 2 августа.

Основная волна ЕГЭ продлится до 25 июля. Выпускники уже написали экзамены по русскому языку, географии, литературе, информатике и ИКТ, профильной математике, истории, физики, обществознанию и химии.

Следующий экзамен состоится 22 июля. В этот день участники будут сдавать иностранный язык (раздел «Говорение»).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...