Выпускники написали ЕГЭ по химии и обществознанию

Выпускники написали ЕГЭ по химии и обществознанию

16 июля 2020 года, 20:46
0

ЕГЭ по химии и обществознанию прошел сегодня, 16 июля, в Республике Алтай в рабочем режиме, сообщает пресс-служба республиканского Министерства образования и науки.

Экзамен по химии написал 91 выпускник из 99 заявленных. В ЕГЭ по обществознанию участвовали 688 человек из заявленных 736.

Для организации экзаменов было задействовано 14 пунктов массового проведения экзаменов и один пункт на дому. Во всех осуществлялось видеонаблюдение в онлайн режиме, использовалась технология передачи экзаменационных материалов по сети Интернет, печати контрольных измерительных материалов и сканирования бланков ответов непосредственно в аудитории.

Особое внимание уделялось соблюдению санитарных правил и норм: обязательному использованию всеми организаторами средств индивидуальной защиты; достаточному количеству дезинфицирующих средств, масок и перчаток для сотрудников; организации безопасного входа и выхода для участников ЕГЭ; соблюдению безопасной дистанции в пунктах.

Минимальный балл на ЕГЭ по химии – 36, по обществознанию – 42 балла. Результаты участники узнают не позднее 30 июля 2020 года.

Следующий экзамен по биологии и иностранным языкам выпускники сдадут в понедельник, 20 июля.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...