В Горно-Алтайске обновился график движения автобусов

В Горно-Алтайске обновился график движения автобусов

16 июля 2020 года, 9:18
3

В Горно-Алтайске обновлен график движения общественного транспорта. К действующему графику добавлено три автобуса: два по маршруту №1 и один по маршруту №20.

Мэрия напоминает, что весной количество автобусов было сокращено в связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой.

На данный момент в Горно-Алтайске функционирует 13 городских маршрутов. График общественного транспорта можно посмотреть по этой ссылке.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Слов нет! Верните автобусы в Алферово! Если по Коммунистическому ходят каждую минуту, то там и сокращайте маршруты, пригород то при чем! Невозможно ни уехать ни приехать. Правительство , вы на колесах перемещаетесь, а простые смертные километры преодолевают пешком, возможно еще и с ребенком на руках!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...