Программа наставничества для начинающих предпринимателей
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

Программа наставничества для начинающих предпринимателей

15 июля 2020 года, 16:57
0

Наставничество — самый дорогой продукт сегодня! У каждого в жизни возникают такие ситуации, для решения которых мы нуждаемся в совете, наставлении более опытного человека. «Мой Бизнес — Республика Алтай» специально для таких случаев запускает программу по наставничеству для начинающих предпринимателей. К реализации программы будет привлечена команда региональных экспертов в области управления, финансов, маркетинга и рекламы, в их числе — успешные предприниматели Республики Алтай.

Программа в целом состоит из двух этапов:

  1. коуч-сессии 6-7 августа 2020 г. ул. Комсомольская 9. «Центр развития туризма и предпринимательства Республики Алтай»
  2. консультации в течение месяца с наставниками по всем вопросам развития бизнеса.

В результате программы сильнейшие участники реализуют свои самые невероятные бизнес-идеи, от задумки — до запуска бизнеса.

Программа коуч сессии 6 августа с 10:00 до 18:00

1 Тема: анализ рынка: как собирать информацию?

Слушатели узнают, как эффективно использовать общедоступные источники информации, какие из них будут полезны для бизнес-модели, где их искать и как проверить их корректность и достоверность, рассмотрение реальных кейсов и инструментов работы с источниками информации.

Программа коуч-сессии 7 августа с 10-00 до 18-00

2 Тема: Основы финансовой грамотности

Слушатели пройдут полный путь составления работоспособной финансовой модели, попутно разбираясь в прибыли и убытках, финансовых рисках, и проблемах бизнеса, планировании продаж, капитальных расходах и инвестиционной привлекательности.

На мероприятиях первого этапа будут проведены командные консультации по схожим вопросам ведения предпринимательской деятельности.

Количество участников ограничено!

Участие бесплатное!

Подробности у технического оператора программы: ООО «БС-Консалтинг» по телефону 8 (3852) 52-95-93, E-mail: bsconsulting@mail.ru

Регистрация по ссылке https://bs-konsalting.timepad.ru/event/1355732/

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...