Водитель потерял сознание за рулем и врезался в столб

Водитель потерял сознание за рулем и врезался в столб

15 июля 2020 года, 14:34
4

14 июля около 10:22 часов в районе дома № 121 по улице Советской в селе Онгудай съехал с дороги и врезался в деревянный столб телефонной линии автомобиль Honda Inspire.

За рулем иномарки находился 44-летний местный житель, он получил травмы и госпитализирован в Онгудайскую районную больницу.

Водитель был трезвый, он потерял сознание за рулем, что и стало причиной ДТП, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Страшно вот так потерять сознание за рулем. Здоровья водителю! Хорошо, что обошлось без жертв.

  2. А из за чего водитель за рулём потерял сознание? В 44 года, рано в этом возрасте его терять. Что то не так со здоровьем, и это скрыто на мед. комиссии? А если это был бы не столб?

    • Действительно, о какой комиссии может идти речь??? Если мед. Справку на права получаешь, тебе даже пульс не проверяют, Лиж бы деньги получить.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...