Девушка-водитель погибла в аварии на Чемальском тракте

Девушка-водитель погибла в аварии на Чемальском тракте

14 июля 2020 года, 11:40
6

13 июля около 22:00 часов в Чемальском районе, на 18-м километре автодороги Усть-Сема – Чемал – Куюс (участок между турбазой Катунь и селом Узнезя) автомобиль Honda CR-V слетел с дороги, перевернулся и врезался в припаркованный автомобиль Hyundai Sonata. Водитель автомобиля Honda, 21-летняя жительница Барнаула, погибла на месте происшествия.

Предварительно установлено, что погибшая двигалась со стороны Чемала в сторону Усть-Семы и не справилась с управлением на повороте дороги, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Автомобиль Hyundai Sonata принадлежит жительнице Новосибирска.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства случившегося.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. В сумерках и в темноте по таким извилистым вообще нужно крадучись. Да слов нет.

  2. Удалили мое откровенное нескромное возмущение!)) А жаль! Вся суть ты одном слове была!))тварят что хотят! Ладно дядьки повелители дорог так называемые а девушки то куда летят!!?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...