Форум общественных объединений прошел в Майме
Фото: Алексей Майоров.

Форум общественных объединений прошел в Майме

13 июля 2020 года, 9:58
2

В Майминском районе впервые прошел форум общественных объединений, в котором приняли участие представители более двадцати некоммерческих организаций, а также глава района Роман Птицын и председатель районного совета депутатов Ильнур Ударцев.

Форум был задуман как площадка для взаимодействия, для диалога между гражданами, бизнесом и представителями власти, говорится в сообщении районной администрации. Результатами своей деятельности за прошлый год поделились президент некоммерческого фонда местного сообщества Майминского сельского поселения «Перспектива» Ольга Волосовцева, председатель организации «Ветеран» Вера Берняева, руководитель местной организации инвалидов Ирина Евдокимова. О работе с молодежью рассказала руководитель волонтерского штаба проектов «#МыВместе» и «Волонтеры Конституции» Валерия Любимцева.

В рамках форума прошло утверждение нового состава координационного совета общественных организаций и выборы председателя этого совета. Единогласно на должность председателя избрана представитель благотворительного фонда «Мама» Валерия Гаврилова.

«Уверена, что участников форума общественных организаций с каждым годом будет все больше. Ведь форум – это не только встречи единомышленников, обмен опытом, но и возможность предложить содержательные идеи, которые помогут открыть новые возможности для социально-экономического развития», — сказала она.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Очень хочу ошибиться, но после того, как убрали Близнюк, которая много лет организовывал работу общественников, а теперь показательно «прокатили» Волосовцеву при формировании нового координационного совета, все будет только разваливаться. В координационный совет включены неплохие люди, активные общественники, но организовать работу на должном уровне там некому.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...