ЕГЭ по математике профильного уровня написали 551 человек

ЕГЭ по математике профильного уровня написали 551 человек

10 июля 2020 года, 19:49
0

Сегодня, 10 июля, в Республике Алтай выпускники сдавали ЕГЭ по математике профильного уровня. Экзамен прошел без нарушений, на высоком организационном уровне. В нем приняли участие 551 человек, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки.

В регионе действовало 13 пунктов проведения экзаменов, во всех велось видеонаблюдение в онлайн режиме, использовалась технология передачи экзаменационных материалов по сети Интернет, печати контрольных измерительных материалов и сканирования бланков ответов непосредственно в аудитории.

На базе Горно-Алтайского педагогического колледжа организован Центр онлайн наблюдения. Ход проведения ЕГЭ дистанционно контролируют 36 аккредитованных наблюдателей. Всего для обеспечения объективности и прозрачности экзаменов в Республике Алтай аккредитовано 97 общественных наблюдателей.

Результаты экзаменов станут известны не позднее 24 июля. Узнать свои результаты участники могут на портале ЕГЭ и через личные кабинеты на сайтах региональных органов управления образованием.

Следующие экзамены, по физике и истории, состоятся в понедельник, 13 июля.

Напомним, основный этап ЕГЭ-2020 проходит с 3 по 25 июля. Всего для участия в экзаменах зарегистрировались 1406 человек.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...