Нетрезвый мотоциклист, лишенный прав, врезался в опору ЛЭП в Каракокше

Нетрезвый мотоциклист, лишенный прав, врезался в опору ЛЭП в Каракокше

8 июля 2020 года, 16:49
0

Очередное ДТП с пьяным мотоциклистом произошло в селе Каракокша Чойского района 7 июля. Около 16:10 часов в районе дома № 1 по улице Строителей 44-летний местный житель не справился с управлением мотоциклом Иж Юпитер 3, слетел с дороги и врезался в опору ЛЭП.

С полученными травмами мотоциклист госпитализирован в районную больницу.

В ходе разбирательства установлено, что сельчанин не только находился в состоянии алкогольного опьянения, но и сел за руль, будучи лишенным права управления транспортными средствами.

По факту ДТП проводится проверка, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай. В отношении водителя возбуждено административное расследование по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...