Мотоцикл столкнулся с внедорожником возле «Красных ворот», два человека погибли

Мотоцикл столкнулся с внедорожником возле «Красных ворот», два человека погибли

6 июля 2020 года, 14:23
6

5 июля около 13:00 часов в Улаганском районе, на 9-м километре автодороги Акташ – Улаган – Балыктуюль, недалеко от памятника природы «Красные ворота» произошло лобовое столкновение мотоцикла ИЖ Юпитер-5 и автомобиля УАЗ Патриот.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, предварительно установлено, что виновником ДТП был 43-летний житель Улаганского района, который управлял мотоциклом. Двигаясь со стороны Улагана в сторону Акташа, он выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где и столкнулся c автомобилем УАЗ Патриот.

Водитель и пассажир мотоцикла получили тяжелые травмы и скончались на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

Внедорожником управлял житель Новосибирска, он был трезвый. У водителя мотоцикла не было права управления транспортными средствами.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Сколько езжу в Долину Чулышмана, только один раз в тех краях встречал работников ДПС.

  2. Отчаянные парни, горные джигиты, машина и мотоцикл не лошадь- сами не остановятся.

      • Очень большой поток машин, на дороге стоит стена из пыли, мог просто потеряться в этой пыли, да и место там узкое, я как раз там проезжал в это время.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...