ЕГЭ по географии, литературе, информатике и ИКТ прошли в Республике Алтай

ЕГЭ по географии, литературе, информатике и ИКТ прошли в Республике Алтай

5 июля 2020 года, 20:16
0

Первые экзамены основного периода ЕГЭ по географии, литературе, информатике и информационно-коммуникационным технологиям прошли в Республике Алтай в штатном режиме, без организационных и технологических сбоев. Во время проведения экзаменов были соблюдены все рекомендации Роспотребнадзора, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки региона.

Экзамен по географии сдали 46 выпускников. Экзаменационная работа состояла из двух частей, включающих 34 задания. Экзаменуемым разрешалось пользоваться линейкой, транспортиром и непрограммируемым калькулятором. Минимальный балл ЕГЭ по географии – 37 баллов.

Экзамен по литературе сдавали 50 участников. Экзаменационная работа состояла из двух частей, включающих 17 заданий. Минимальный балл, который необходимо получить на ЕГЭ по литературе – 32 балла.

Экзамен по информатике сдали 132 человека. Экзаменационная работа состояла из двух частей, включающих 27 заданий. Минимальный порог на этом экзамене – 40 баллов.

Результаты участники узнают не позднее 17 июля 2020 года.

Следующий экзамен, по русскому языку, будет проводиться в два дня – 6 и 7 июля.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...