Нетрезвый водитель без прав врезался в дерево возле Усть-Коксы

Нетрезвый водитель без прав врезался в дерево возле Усть-Коксы

29 июня 2020 года, 14:14
0

Ночью 29 июня на 2-м километре автодороги Усть-Кокса – Мараловодка слетел с дороги и врезался в дерево автомобиль Toyota Corolla Fielder. За рулем машины находился 38-летний житель села Кайтанак, в момент ДТП он двигался со стороны Огневки в направлении Усть-Коксы.

Как выяснилось, водитель сел за руль, не имея права управления транспортными средствами и находясь в состоянии алкогольного опьянения.

В районную больницу были доставлены пассажиры иномарки — жители Усть-Коксинского района 1988 и 1980 года рождения. Одному из них потребовалась госпитализация.

По факту ДТП проводится административное расследование, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай. В отношении водителя возбуждено дело об административном правонарушении ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...