Разбил машину и немедленно выпил: сельчанин без прав устроил ДТП

Разбил машину и немедленно выпил: сельчанин без прав устроил ДТП

19 июня 2020 года, 17:50
4

18 июня около 13:00 часов в Усть-Канском районе, на 151-м километре автодороги «Солонешное — Усть-Кан» слетел с дороги и опрокинулся автомобиль «Лада Приора».

За рулем автомобиля находился 30-летний местный житель, в момент ДТП он двигался со стороны Черного Ануя в сторону Усть-Кана. Прибывшие на место происшествия полицейские зафиксировали у водителя признаки алкогольного опьянения, однако он заявил, что употребил спиртное уже после аварии. Водительские права у потерпевшего отсутствовали.

Мужчину доставили в районную больницу, но госпитализация ему не потребовалась.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, в отношении сельчанина составлен административный протокол по ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ (невыполнение требования Правил дорожного движения о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки, наркотические или психотропные вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен, до проведения уполномоченным должностным лицом освидетельствования в целях установления состояния опьянения), а также по ч.1 ст.12.7 (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Все так же, бутылка целой осталась, люди мимо ехали помогли вытащить. мы тут же ее выпили, типа если что, выпили в состоянии шока. И еще и доехали, там половина колес одни диски, искрило, а ночью всем пофиг, даже в Горно-Алтайске.
    И ну его нафиг еще раз такие приключения. С обратной стороны ладони осколками стекла все мелко посекло. Иностранная тачка была.

  2. Вот как не странно я в этот раз с вами соглашусь! Развелось блин бедных несчастных отчаянных прям в такие интересные истории попадают что хоть кино снимай! Одному крупно повезло,попалас машинка припаркованная и с ключами в бардачке другой не имея прав управления скорее бухает! Ахренеть романтика для фантастики! Вы чё народ!? Вы с какой планеты то?

  3. Такое впечатление что у нас адекватная молодеж отсутствует уже!!! Да и постарше поколение глупости делает! Неделю читаю новости молча и ах….аю!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...