Насосное оборудование Grundfos обеспечит надежность для вашего дома

Насосное оборудование Grundfos обеспечит надежность для вашего дома

17 июня 2020 года, 21:01
0

Иметь частный дом – значит обладать рядом привилегий. Однако в то же время эта независимость предполагает и некоторые дополнительные обязанности. Хозяин сам должен позаботиться о некоторых системах, которые обеспечат комфорт, функциональность и безопасность дома. Так, речь идет о насосном оборудовании, которое необходимо для реализации нескольких функций. Во-первых, насос обеспечивает работу системы водоснабжения. Это одна из самых главных систем дома. Качественную воду возможно добывать самостоятельно из скважины. Для того чтобы доставать ее оттуда, необходим насос. Вторая функция – это отопление. Чтобы тепло равномерно и регулярно распространялось по дому, нужен хороший насос. И третий момент – это дренаж и канализация. Здание со временем может подвергаться воздействию дождевой и грунтовой вод. Системы водоотведения и утилизации отходов избавят от этого эффекта.

Почему стоит обратить внимание на оборудование компании Grundfos? Для начала нужно отметить, что это бренд с мировым именем, который был основан в Дании еще в 1945 году (тогда Bjerringbro Pressestoberi og Maskinfabrik или «Фабрика пресс-литья и машинной обработки в Бьеррингбро»). В 60-х годах компания вышла на российский рынок, а в 1992 году открыла свое официальное представительство на территории Федерации. Огромный опыт, совершенствование своих технологий и строгий контроль качества вывели корпорацию на тот уровень, когда доверять насосу можно, лишь глядя на его имя. Ознакомиться с ассортиментом и заказать товар можно перейдя по ссылке https://gf-shop.ru/. Среди преимуществ продукции Grundfos ярко выделяются:

  • надежность;
  • энергоэффективность;
  • качественная сборка;
  • долговечность;
  • мощность.

Российский завод Grundfos сегодня занимает 30 000 м2. На нем производятся: автоматические насосные станции, насосы разных видов, установки повышения давления и пожаротушения, системы управления насосами, а также аксессуары и комплектующие. В производстве используется высокотехнологическое оборудование, с его помощью проводятся проверки и тесты. Оно соответствует стандартам менеджмента качества ISO 9001 для автоматической сборки и проверки выпускаемого оборудования.

Проверка – это очень важная составляющая каждого этапа производства. Она осуществляется на каждом из них – от изготовления деталей до этапа отправки готовой продукции на склад. Чтобы совершенствоваться во всех отношениях, сотрудники компании постоянно проходят обучение, чтобы выполнять свою работу еще лучше, овладевать новыми технологиями. На данный момент ассортимент регулярно пополняется специальными разработками оборудования, которое будет работать в российских условиях.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...