Две похожие аварии: автомобили перевернулись, водители госпитализированы

Две похожие аварии: автомобили перевернулись, водители госпитализированы

13 июня 2020 года, 19:23
0

Две похожие аварии произошли 11 и 12 июня в Республике Алтай: водители, по всей видимости, нетрезвые, перевернулись на отечественных автомобилях и оказались в больнице.

12 июня в 20:30 часов в селе Купчегень Онгудайского района съехал с дороги и опрокинулся автомобиль ВАЗ-11113. Водитель, 52-летний местный житель с признаками алкогольного опьянения, в момент ДТП двигался со стороны улицы Набережной в направлении улицы Трактовой. С полученными травмами мужчина госпитализирован в районную больницу, у него взят анализ крови на наличие алкоголя.

По факту ДТП проводится административное расследование. В отношении водителя возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения).

11 июня около 15:30 часов ДТП произошло в Усть-Канском районе, на 11 километре автодороги «Усть-Кан – Коргон». Здесь слетел с дороги и перевернулся автомобиль ВАЗ-21053 под управлением 61-летнего местного жителя. Он двигался со стороны Усть-Кана в сторону Кайсына.

Водитель с полученными травмами госпитализирован в районную больницу, у него взят анализ крови на наличие алкоголя.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...