50-летний насильник-рецидивист отправится в колонию строгого режима
Фото: Andrei Bortnikau.

50-летний насильник-рецидивист отправится в колонию строгого режима

16 июня 2020 года, 9:42
1

Горно-Алтайский городской суд признал 50-летнего местного жителя виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия и с угрозой его применения к потерпевшей, соединенные с угрозой убийства).

Установлено, что обвиняемый в ноябре 2019 года у себя дома в Горно-Алтайске совершил в отношении своей знакомой иные действия сексуального характера. С женщиной насильник познакомился за две недели до преступления. Чтобы достичь цели, он избивал жертву и угрожал ей убийством.

При этом у осужденного уже были непогашенные судимости, в том числе за аналогичное преступление. В его действиях установлен опасный рецидив преступлений, по совокупности преступлений ему назначено наказание в виде 6 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

В настоящее время приговор суда еще не вступил в законную силу, сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...