Восемь новых случаев заражения коронавирусом выявлено в Республике Алтай
Фото: Envato Elements.

Восемь новых случаев заражения коронавирусом выявлено в Республике Алтай

10 июня 2020 года, 9:46
8

В Республике Алтай во вторник, 9 июня, выявлено восемь новых случаев коронавирусной инфекции. Коронавирус подтвердился у четырех жителей Горно-Алтайска, трех жителей Улаганского района, вернувшихся из другого региона, и жительницы Майминского района. Четыре из восьми случаев выявлены по контакту с ранее заболевшими.

С учетом этого на данный момент в Республике Алтай лабораторно подтверждено 212 случаев заболевания, в том числе 62 – в Горно-Алтайске, 60 – в Кош-Агачском районе, 25 – в Турочакском районе, 20 – в Улаганском районе, 17 – в Майминском районе, 11 – в Онгудайском районе, 8 – в Усть-Коксинском районе, 4 – в Шебалинском районе, 3 – в Усть-Канском районе, 2 – в Чемальском районе.

Выздоровели шесть пациентов из Горно-Алтайска, Кош-Агачского и Улаганского района. По данным на утро 10 июня, 109 человек выписаны из медучреждений, сообщает Оперативный штаб региона.

За весь период в Республике Алтай на коронавирусную инфекцию лабораторно обследовано 24 293 человека. Во вторник, 9 июня, исследовано 362 пробы. Под медицинским наблюдением на карантине в регионе находится 979 человек.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Где же эти волшебные, разрекламированные по СМИ таблетки, вышибающие коронавирус за 4 дня?

    • Очень не хочется верить что эти «волшебные таблетки» очередной рекламный ход перед голосованием.

    • Слава… ты он или она? Как сплетница тут сидишь. Все обо всем и обо всех знаешь …вечно ноющий и не довольный.

      • Кот учёный — У запутинских агитаторов кроме как на оскорбления, ни на что больше извилин в пустой башке не хватает. Вы уже и фейка под моим именем в НГА запустили, нижний пост под моим именем его рук дело. Где я ною? Ты не выдавай желаемое, за действительное. Что я привожу факты из нашей жизни тебе не нравится? Ты случаем не из Едра? И тебе мои посты «карму» портят?

      • Кот учёный — Против вас, «нынешних слуг народа» не надо ни каких фейковых новостей выдумывать. Вы за 20-ть лет столько в самой богатой Стране в Мире дел понаворотили, ой-ёй, мама не горюй. Довели до того, что к обнулению солнцеликого в 2024 г. Россию ждёт огромный демографический котлован по рождаемости. Молодые семьи боятся детей в этой «стабильности» заводить. Ваши «славные дела» и работают против вас.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...