Маленькая девочка погибла в ДТП на Чуйском тракте

Маленькая девочка погибла в ДТП на Чуйском тракте

9 июня 2020 года, 12:41
13

8 июня в 12:15 часов в Кош-Агачском районе на 851-м километре Чуйского тракта (в 13 км от села Чаган-Узун) слетел с дороги и опрокинулся автомобиль Toyota Corolla Spacio.

Машина двигалась со стороны Кош-Агача в сторону Курая. За рулем был 34-летний житель Кош-Агачского района, трезвый.

В ДТП пострадали пассажиры иномарки. 32-летняя жительница Кош-Агачского района госпитализирована с травмами в районную больницу. Ее дочь, девочка 2018 года рождения, от полученных травм скончалась в машине скорой помощи.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

13 комментариев

  1. Не везёт Кош-Агачу,то по короновирусу 1 место,то за неделю 2 дтп со смертельным исходом

  2. Трасса там хорошая но волнообразная местные летают там на бешеной скорости на не исправных стойках раскачивает и выкидывает с трассы!!

  3. А не кроется ли причина участившихся аварий в технической неисправности автомобилей? Две аварии со смертельным исходом в Кош-Агаче за неделю?!
    При заключении Договора страхования ОСАГО в 99% случаев милые девушки предложат вам купить у них прямо в офисе ФИКТИВНЫЙ Техосмотр в 2 раза дороже, но зато без посещения Пункта техосмотра. Все об этом знают, но почему то правоохранительные органы с этим не борются, никаких контрольных закупок, никаких проверок, а люди продолжают гибнуть на дорогах…
    Раньше часто обращался за техосмотром в Пункт, который находится в центре города и в прошлом году пытался честно его пройти, подъехал в воротам, а там все закрыто, обратился в офис и какое было мое удивление когда мне предложили оформить липовый техосмотр!

    • Никто насильно на «липу» не толкает, мы сами в ответе за свою жизнь и сами принимаем решение жить по закону или на авось, это проблема всей Руси жить на авось, только авось не срабатывает! И не надо искать виновных, просто надо внимательно посмотреть на себя, свои поступки и честно определить последствия…

    • А может в этом районе работники ГАИ работают «спустя рукава» ? Вот и лётают на всю катушку местные джигиты зная свою безнаказанность?. По фото авто крутилось через крышу, при малой скорости такого не будет.

      • Работники ГАИ что должны свои мозги вложить летунам в голову? Радары у них отобрали, а камеры-ловушки теперь частники ставят в тех местах где им навара больше. Думай прежде чем ляпать что попало.

        • Я в отличие от тебя всегда думаю перед тем как что то сделать, написать. Ответь на простой вопрос, кто и где принимает экзамен на водительские права? В чьей зоне ответственности регулирование дорожного движения? Не даром есть хорошая пословица — Когда кота нет, мыши в пляс.

  4. Бедная женщина! Даже не представляю как ей сейчас тяжело! Это очень страшно-потерять ребёнка(( Дай бог здоровья, сил пережить такую потерю! Малышке мягких облачков(

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...