14 новых случаев заражения коронавирусом. Кош-Агач вышел на первое место по заболеваемости
Фото: Дмитрий Кобзев.

14 новых случаев заражения коронавирусом. Кош-Агач вышел на первое место по заболеваемости

9 июня 2020 года, 9:59
10

В Республике Алтай в понедельник, 8 июня, выявлено 14 новых случаев коронавирусной инфекции. Коронавирус подтвердился у 13 жителей Кош-Агачского района, контактных с ранее выявленными заболевшими, в том числе у пяти детей. Также вирус подтвержден у 47-летнего жителя города Горно-Алтайска, сообщает республиканский Оперативный штаб.

С учетом этого на данный момент в Республике Алтай лабораторно подтверждено 204 случая заболевания, в том числе 60 – в Кош-Агачском районе, 58 – в Горно-Алтайске, 25 – в Турочакском районе, 17 – в Улаганском районе, 16 – в Майминском районе, 11 – в Онгудайском районе, 8 – в Усть-Коксинском районе, 4 – в Шебалинском районе, 3 – в Усть-Канском районе, 2 – в Чемальском районе.

Выздоровели три пациента из Кош-Агачского района. По данным на утро 9 июня, 103 человека выписаны из медучреждений.

За весь период в Республике Алтай на коронавирусную инфекцию лабораторно обследован 23 931 человек. В понедельник, 8 июня, исследовано 434 пробы. Под медицинским наблюдением на карантине в регионе находится 922 человека.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. Надо вводить войска в Кош-Агач. Имею ввиду медицинские войска, иначе всем нам придёт конец. Эл курултай должен просить об этом Хорохордина, который знает как это сделать.

  2. Кош-Агач еще тот муравейник… Или на полный карантин как в Тыве закрыть район или «забить на статистику » и пусть все переболеют и выработают иммунитет

  3. Про коллективныи иммунитет,судя по всему,ещё рано говорить,так учёные говорят.выборочно вырабатывается.

  4. Двадцать четвертого числа по указанию просроченного его назначенец существенно смягчит карантин на неделю голосования за обнуление.
    Продолжайте соблюдать меры безопасности, берегите себя и своих близких. Наше здоровье дорого только нам самим.

  5. Пандемия психоза! Очнитесь уже-люди! Это грипп-один из его видов, просто раньше статистику не передавали по гриппу, а смертность от простого гриппа в разы выше….

    • Да есть смертность от гриппа сам в Коше живу, за свою не долгую жизнь помню только 2 случая смерти связаных с гриппом и с этим Кош-Агачцы со мной согласятся. Но ты пишешь дезинформацию что в разы больше , где статистика? Или ты очередной диванный эксперт??? Ты из тех экспертов наверное который больше 5 G винишь, так что одень колпак из фольги и сиди дальше.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...