Руководители организаций и учреждений! Помогаем внедрить оценку профессиональных рисков!

Руководители организаций и учреждений! Помогаем внедрить оценку профессиональных рисков!

5 июня 2020 года, 9:53
0

Процедура управления профессиональными рисками является обязательным элементом системы управления охраной труда в любой организации независимо от формы собственности в соответствии со статьями 209 и 212 Трудового кодекса РФ, а также приказа Минтруда России от 19.08.2016 г. № 438н.

Во исполнение Приказа Роструда от 21.03.2019 №77 «Об утверждении Методических рекомендаций по проверке создания и обеспечения функционирования системы управления охраной труда» Государственная инспекция труда в Республике Алтай в 2020 году будет проводить проверки организаций и учреждений в части наличия в процедуры управления профессиональными рисками.

В связи с высокой актуальностью данных требований Горно-Алтайский учебный Центр оказывает услуги по внедрению оценки профессиональных рисков, подготовке необходимой документации, а также проводит обучение сотрудников, для дальнейшей самостоятельной работы по данному направлению.

Отметим дополнительно, что в связи с распространением коронавирусной инфекции, работодателям, ранее проводившим оценку профессиональных рисков, следует учесть новую опасность для сотрудников и в соответствии с этим принять все меры по охране труда и здоровья работников.

По всем вопросам Вы можете обратиться по телефонам 8-909-508-71-79, 8 (388 22) 2-91-61.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...