Шесть новых случаев заражения коронавирусом выявлено в республике

Шесть новых случаев заражения коронавирусом выявлено в республике

30 мая 2020 года, 12:01
9

В Республике Алтай в пятницу, 29 мая, выявлено шесть новых случаев коронавирусной инфекции: у трех жителей Горно-Алтайска, жительницы Майминского района, вахтовика в Турочакском районе и жительницы Улаганского района. Пять из шести случаев выявлены по контакту с ранее заболевшими.

С учетом этого на данный момент в Республике Алтай лабораторно подтверждено 122 случая заболевания, в том числе 38 – в Горно-Алтайске, 25 – в Турочакском районе, 20 – в Кош-Агачском, девять — в Майминском, по восемь – в Усть-Коксинском и Улаганском районах, семь – в Онгудайском районе, четыре – в Шебалинском и три – в Усть-Канском районе.

Выздоровели еще 10 пациентов из Горно-Алтайска, Кош-Агачского, Майминского, Усть-Канского и Усть-Коксинского районов. По данным на утро 30 мая, 71 человек выписан из медучреждений.

У новорожденной девочки, которая появилась на свет в четверг, 28 мая, в моногоспитале на базе Майминской районной больницы, тест отрицательный, коронавирус не выявлен.

За весь период в Республике Алтай на коронавирусную инфекцию лабораторно обследовано 19 973 человека. В пятницу, 29 мая, исследовано 414 проб. Под медицинским наблюдением на карантине в регионе находится 413 человек, сообщает Оперативный штаб региона.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. 6-ть заразились, 10 выписали. С такими темпами ждём Парада и попытки обнуления ВВП. Все в соц. сетях смеются, а что ему мешало 20 лет, сделать медицину, жизнь россиян лучше, нерушимыми Границы, и.т.п. ?

    • А ты что сделал для страны за 20 лет? Умеешь только хаять, небось сидишь где то сто до начальником и строишь пасквили

  2. А что ты сделал для страны? Можешь только хаять, небось сидишь в теплом месте столоначальником и только и делаешь строишь пасквили

    • О блин! :) Я методичку троллепута продолжу, Алла А Вы не будете против? Пусть все задумаются, «что» они сделали для Страны? :) Итак- Работать не пробовали? :) Поднял Страну с колен :) Если не Путин, то Кто? :) Начни с себя :) Если ты не за Путина, ты продался Америке, госдепу, бандеровцам и.т.п. :) Вы забыли что было в 90-е? :) Валите в свою Америку (Украину и.т.п) ни кто не держит :) Путин заставил другие Страны уважать Россию :) (не пойму как, ну да ладно) :) Хватит, или ещё ? :)))))

    • Алла А я вот всё ни как понять не могу, как так вышло, что у самого главного патриота России, её символа, каким Вы его преподносите, вся семья живёт и работает за пределами России где он руководит. Почему так ? Бывшая жена во Франции, одна дочь Мария в Нидерландах, дочь Екатерина в Лондоне, как так то ? :)

      • А вы хотите чтоб они вам служивых ходили, на побегушках. Как бы не вышло как у той старухи из сказки, рубите сук на котором сидите, и останетесь у разбитого корыта. Хорошо там, где вас нет

        • Нет, Алла, хорошо там где нет таких как ты.А с корытом мы сами разберемся без тебя и Обнуленного.

        • Алла А хочу узнать Ваше мнение, пример — Вы живёте с мужем, муж Вам всё время горячо говорил как он Вас любит. Обещал ни когда в жизни Вам не изменять. После он молча один раз прилюдно изменил, затем изменил второй раз. вы будете дальше с ним жить ?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...