Шесть новых случаев заражения коронавирусом выявлено на Алтае
Фото: Envato Elements.

Шесть новых случаев заражения коронавирусом выявлено на Алтае

29 мая 2020 года, 9:08
0

В Республике Алтай в четверг, 28 мая, выявлено шесть новых случаев коронавирусной инфекции: у двух жителей Горно-Алтайска, двух жителей Маймы и двух жителей села Акташ Улаганского района. Пять из шести новых случаев выявлены по контакту с ранее заболевшими, сообщает Оперативный штаб региона.

С учетом этого на данный момент в Республике Алтай лабораторно подтверждено 116 случаев заболевания, в том числе 35 – в Горно-Алтайске, 24 – в Турочакском районе, 20 – в Кош-Агачском районе, по восемь – в Майминском и Усть-Коксинском районах, по семь – в Онгудайском и Улаганском районах, четыре – в Шебалинском районе и три – в Усть-Канском районе.

За сутки выздоровели еще три пациента из Горно-Алтайска, Майминского и Турочакского районов. По данным на утро 29 мая, 61 человек выписан из медучреждений.

За весь период в Республике Алтай на коронавирусную инфекцию лабораторно обследовано 19 559 человек. В четверг, 28 мая, исследовано 452 пробы. Под медицинским наблюдением на карантине в регионе находится 437 человек.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...