Пять новых случаев заражения коронавирусом зарегистрировано в Республике Алтай
Фото: Envato Elements.

Пять новых случаев заражения коронавирусом зарегистрировано в Республике Алтай

20 мая 2020 года, 8:24
3

В Республике Алтай во вторник, 19 мая, выявлено пять новых случаев коронавирусной инфекции: у двух жителей Горно-Алтайска, контактных с ранее госпитализированными родственниками, а также у трех рабочих, занятых на частном строящемся объекте в Турочакском районе. У рабочих вирус был выявлен на 10-й день медицинского наблюдения. Очевидно, что речь идет об очаге заболеваемости в урочище Ыдып.

По данным Оперативного штаба, в четырех из пяти выявленных случаев симптомов заболевания нет.

С учетом этого на данный момент в Республике Алтай лабораторно подтверждено 87 случаев заболевания, в том числе 26 – в Горно-Алтайске, 24 – в Турочакском районе, десять – в Кош-Агачском, восемь – Усть-Коксинском, семь – Онгудайском районе, четыре –Майминском районе, по три – в Шебалинском и Усть-Канском районах, два – в Улаганском районе.

Выздоровел еще один пациент из города Горно-Алтайска. По данным на 19 мая, 37 человек выписаны из медицинских учреждений.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Хорохордин и ДЕПУТАТЫ от народа! Почему с УСИЛЕНИЕМ режима самоизоляции в Горно — Алтайске вы не изменили и не сдвинули ремонтный график отключения горячей и даже холодной воды!!! Это (на две недели), в разгар пандемии и ужесточения «сидения дома», или изощренное издевательство или умышленная провокация! В Москве, например, Сабянин позаботился о населении и там такие варварские отключения в самоизоляцию запрещены! Могли бы (ДОЛЖНЫ) не тупо следовать обычному графику, а действительно помочь людям и облегчить их участь! Голову за эту преступную халатность надо отрывать и снимать чинуш с работы!!!

  2. Закройте этот частный строящийся объект в Турачаке или денег чиновники ещё полностью не получили???

    • Почему вы не вычитаете тех кто выздоровел? Зараженных не 87, а меньше … Вы тем самым подогреваете коронапсихоз. Стариков уже совсем запугали. Многие из них маски не снимут наверное до конца жизни.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...