Еще один заразившийся коронавирусом выявлен на Алтае
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

Еще один заразившийся коронавирусом выявлен на Алтае

2 мая 2020 года, 10:03
15

У жителя Шебалинского района, который ранее вернулся из другого региона, где работал вахтовым методом, и находился на самоизоляции, выявлен коронавирус, сообщает оперативный штаб Республики Алтай. Заболевание выявлено в результате профилактического исследования и протекает бессимптомно.

Всего на данный момент в Республике Алтай лабораторно подтверждено 36 случаев заболевания, в том числе десять – в Турочакском районе, девять – в Горно-Алтайске, семь – в Онгудайском, шесть – в Усть-Коксинском, по два – в Майминском и в Шебалинском районах.

Нет заразившихся в Чойском, Чемальском, Усть-Канском, Улаганском и Кош-Агачском районах.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

15 комментариев

  1. «Нет заразившихся в Чойском, Чемальском, Усть-Канском, Улаганском и Кош-Агачском районах». Руководителей райнов наградить почетными грамотами. Молодцы!

    • А в чем их то заслуга? Районы так же не закрыты! Просто им пока повезло что к ним народ не едет а майма-город всякая тупая швобла едет а до тех районов ещё добраться надо! А мы вот они

    • А Вы в этом уверенны на все 100%, при тестировании 3.5% от количества населения.

  2. Админ почему удаляете комменты адресованые Полетаеву. Народ же излагает своё мнение, или что это приказ, это единороссия про них нужно молчать? и совсем быть согласным?

  3. Вахтовики, как мухи распространяют заразу. Увидел муху, убей ее сразу

    • Согласен + 1000 процентов
      И так до бесконечности во вселенной.
      По трассе м52 в какой мвгаз не зайти везде иноработяги отовариваются.
      Без масок
      Без перчаток
      В рабочей одежде и обуви
      Грязные и одежда и обувь.
      Возле кассы стоять страшно
      Чихают
      Кашляют и т. д.
      Санитары ауууу?

      • И не только на М 52.И на местных дорогах.И по фигу автодоровскому начальству наша республика.Медаль себе зарабатывает или что то еще.А то республика не выживет без дорог за месяц.Посадить начальника на две недели на карантин.После праздников.И сам перестанет в Барнаул ездить и перестанет с края завозить автобусами рабочих.Наши работяги без работы в ДРСУ сидят.

        • А санлайт это кто такой?
          21 регион на гос номере. Забита рабочими маленькая иномарка. Пофигу.
          Только своих этот санитар гоняет,
          чужих боится?
          Или за долю малую напрягается без напряжения?

  4. Сегодня колонна авто с квадроциклами в прицепе проехали в сторону Урлу-Асапка (Алтай резорта). Видимо самоизолироваться поехали.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...