Убийство в Куладе: женщина зарезала мужа-тирана
Фото: Olga Yastremska.

Убийство в Куладе: женщина зарезала мужа-тирана

30 апреля 2020 года, 11:13
15

32-летняя жительница села Кулада Онгудайского района обвиняется совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 108 УК РФ (убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны).

Как сообщает следственное управление Следственного комитета по Республике Алтай, поздно вечером 23 февраля 31-летний житель Кулады пришел домой пьяный. Он начал грубо придираться к членам семьи, после чего применил насилие — стал избивать жену. Досталось также двум маленьким детям и престарелой теще.

Супруга «с целью защиты и прекращения дальнейшего избиения» схватила нож и нанесла мужу «не менее трех ударов в область грудной клетки и не менее двух ударов в область лица и шеи».

Женщина тут же сообщила о произошедшем участковому уполномоченному. Он доставил потерпевшего в районную больницу, но тот вскоре скончался от полученных ранений и обильной кровопотери.

Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

15 комментариев

    • А все почему? Да просто их с малолетства в церкви к кагорчику приучают, вот и вырастают алкашами.

      • На православие безнаказанно клевещете, попробовали бы вы сказать что-то плохое про ислам, например, и вашу безопасность никто бы не гарантировал

        • Он клеветал не на православие, а на церковников. Вы Богом зачем прикрываетесь, когда гадости делаете?

        • Уважаемый Денни! Никто и ничего в жизни не делает безнаказанно. Просто Бог терпелив. Он по любви Своей к нам ждёт, даёт время чтобы люди покаялись. Но… На Страшном суде КАЖДЫЙ даст ответ за каждое слово и за каждое деяние. Так что безнаказанность более чем призрачная. А на кого конкретно, на Бога, или на людей, служащих Ему, это Богу как раз виднее.

    • Священник Павел и Аспенгельды мы долго блуждали во тьме. Нет в сердце боязни Всевышнего, всё от этого. Алла Тала запрещает употреблять алкаголь. Аллах удалился от нашего народа. Потому что молимся идолам .приносим жертвоприношения духам. Нет у такого народа будущего

  1. Последствия ак-тян. Глава села тоже адепт секты. Вместо того, чтобы работать с людьми, собирают сплетни, осуждение, прикрывательство, работают на свою турбазу. Кулады спивается окончательно.

  2. Разводиться вовремя надо было… Не бойтесь уходить, женщины!!!
    Не думаю, что скитания по съёмным квартирам хуже, чем срок.

  3. Максимум условно!!!
    Ну да, убивать не совсем хорошо. Можно было кастрировать и всё. Но дать себя убить. На глазах у детей и матери… Вот высшая степень идиотизма. На что женщина и не пошла. Молодец. Защитила себя и свою семью от перхоти, что притворялся мужчиной.
    А этому уроду в аду уже готова сковородка с наддувом.

  4. Ну видимо действительно довёл бедную(. Надо ради детей разводиться с такими а не жить ради детей как некоторые себя оправдывают. Вырастут дети и обвинять будут «мама почему ты его убила, надо было немного потерпеть, мы бы выросли не дали тебя в обиду, зато у нас папа бы был». Слышала такое от разведенки.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...