Ателье Майминского района сшили более 2 тыс. защитных масок
Фото: Виктор Самойлов.

Ателье Майминского района сшили более 2 тыс. защитных масок

14 апреля 2020 года, 17:59
0

В Майминском районе ежедневно ведется мониторинг цен и запасов продовольственных товаров в магазинах, расположенных на территории муниципалитета. Также проводится сбор и обработка информации о наличии средств индивидуальной защиты в аптечных пунктах. В ателье района сшито свыше 2 тысяч защитных масок. Волонтеры начали безвозмездную раздачу масок малообеспеченным гражданам.

Руководители торговых объектов уведомлены о необходимости проведения дезинфекции на открытых пространствах (прилегающие территории, наружные поверхности зданий и т д.).

11 апреля в ходе дезинфекции были обработаны территории общей площадью 232,086 тыс. кв. м, в том числе в Майминском сельском поселении 215 тыс. кв. м, в Соузгинском поселении — 9,75 тыс. кв. м, в Бирюле – 4,2 тыс. кв. м, в Манжероке — 2,3 тыс. кв. м, Усть-Мунах — 215 кв. м, Кызыл-Озеке — 621 кв. м.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...