В администрации Майминского района прошло совещание с главами поселений

В администрации Майминского района прошло совещание с главами поселений

4 марта 2020 года, 15:21
3

Под председательством главы Майминского района Романа Птицына прошло расширенное совещание с главами сельских поселений, руководителями организаций и учреждений района.

В начале совещания начальник отдела планирования, предназначения и учета мобилизационных ресурсов Военного комиссариата Республики Алтай Максим Ибраев вручил главе района благодарственное письмо за высокий уровень мобилизационной подготовки и первое место по этому показателю среди муниципалитетов республики в 2019 году. В этом конкурсе Майминский район становится победителем второй год подряд.

Затем заместитель главы администрации Николай Абрамов проинформировал присутствующих о подготовке к паводкоопасному периоду 2020 года. С информацией об итогах опроса населения на предмет удовлетворенностью деятельностью руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и акционерных обществ, осуществляющих оказание услуг населению, выступила начальник отдела экономики и инвестиций Олеся Сельбикова.

Также на совещании шла речь о предстоящей летней оздоровительной кампании, об основных показателях работы отдела ЗАГС в 2019 году, об изменениях в законодательстве.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Глянул на фото и подумал о сказке Юрия Олеши, написанной в 1924 году, вот только третий в кадр не вошел. НГА объектив фотоаппарата менять не думали на более широкоугольный? Не порядок, слуги народа в кадр не вмещаются))).

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...