Пожилой мужчина непристойно пошутил над пенсионеркой и едва не погиб от ее рук

Пожилой мужчина непристойно пошутил над пенсионеркой и едва не погиб от ее рук

20 февраля 2020 года, 16:46
7

В Горно-Алтайске в квартире многоэтажного дома 81-летний мужчина получил ножевое ранение и был экстренно доставлен в больницу. Прибывшим на место происшествия полицейским удалось установить, что потерпевшего ножом ударила 67-летняя хозяйка квартиры.

Незадолго до случившегося она гуляла в парке, где и познакомилась с пожилым мужчиной. Он рассказал женщине, что у него произошла ссора с родственниками и те выгнали его на улицу.

Пожалев нового знакомого, женщина пригласила его к себе в гости. В квартире граждане стали распивать спиртные напитки. Во время застолья мужчина позволил себе высказать в адрес хозяйки ряд непристойностей интимного характера. Произнесенные слова оскорбили горожанку, она схватила со стола кухонный нож и ударила им обидчика в живот.

Увидев кровь, женщина бросилась к соседям и рассказала о произошедшем, после чего граждане вызвали полицию. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, расследование которого продолжается, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

    • Бессмысленный случайный секс.
      Нарколог. Шприц. Укол. Светлица.
      Иного нет. Лишь низменный рефлекс.
      Проснешься-и опять сначала.
      Пройдут года
      Больница. Утка. Медсестра.
      Попойка. нож. тюрьма
      ©Блох

  1. Защитила свою честь. Не согласилась стать бесплатной проституткой.
    Молодец.
    Наверно, ниже целилась, но мужик дернулся. Неудачно. Надо отрабатывать.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...