В ФСБ опровергли информацию о задержании замминистра культуры Республики Алтай
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

В ФСБ опровергли информацию о задержании замминистра культуры Республики Алтай

15 октября 2026 года, 15:45
2

Управление ФСБ России по Республике Алтай заявило, что распространяемая в СМИ информация о задержании первого заместителя министра культуры Республики Алтай является недостоверной и не соответствует действительности.

Отметим, что сегодня в социальных сетях и некоторых средствах массовой информации распространилась информация о задержании первого замминистра культуры Ларисы Стрельниковой. Источники утверждали, что причиной стали якобы нарушения финансовой дисциплины при реализации национального проекта.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Да…. На бумаге, как у управляющих компаний чисто — гладко по указке с……. органов

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...