5 популярных аэрогрилей

5 популярных аэрогрилей

17 января 2020 года, 10:39
0

Аэрогриль – устройство, которое поможет готовить вкусные и диетические продукты в любое время года. Обработка мяса в нём помогает вытопить весь лишний жир, но «запечатать» сок и аромат внутри блюда.

Для тех, кто хочет наслаждаться вкуснейшими, сочными продуктами с аппетитной корочкой в любое время года, команда RankQuality.com собрали 5 популярных аэрогрилей.

Philips HD9241/40 XL

Мощный аэрогриль с большой чашей – полезный объём устройства составляет 1,6 л. Нагревательные элементы на 2,1 кВт обеспечивают быстрый нагрев и создают аппетитную корочку на любых продуктах.

В аэрогриле реализована фирменная технология Rapid Air, благодаря которой горячий воздух движется особенно быстро. С помощью электронного сенсорного управления можно устанавливать температуру от 60 до 200 градусов, а изолированный корпус не выпускает жар за пределы устройства.

Kitfort KT-2209

Большой аэрогриль, который подходит для семьи из нескольких человек. Благодаря полезному объёму в 3,2 л в нём можно жарить даже целую курицу, не говоря уж о других продуктах. А нагревательные элементы мощностью 2050 Вт обеспечивают быстрое повышение температуры и эффективно «запечатывают» аромат и сок в блюде.

Аэрогриль оснащается сенсорным электронным управлением с несколькими программами работы, регулировкой температуры в широком диапазоне и таймером (до 1 часа). Чаша-корзина имеет нижнее расположение, что упрощает приготовление овощей – например, запечённого картофеля.

Hotter HX-1036 Economy

Бюджетный, но очень большой аэрогриль. В огромной чаще с полезным объёмом 10 л можно запекать целую домашнюю птицу тушками – или готовить другие продукты, включая овощи. Впрочем, такая ёмкость достигается за счёт использования расширительных колец – и при отсутствии необходимости её можно уменьшить.

Нагревательные элементы устройства имеют мощность 1,4 кВт, чего хватит для приготовления большинства блюд. Через прозрачные стенки чаши можно наблюдать за процессом кулинарии. Съёмная крышка оснащается детектором открытия, поэтому процесс приготовления приостанавливается при её подъёме.

Аэрогриль отличается очень богатой комплектацией. Есть специальный ростер для птицы, шампуры для приготовления шашлыка, щипцы и многое другое.

Redmond RAG-241

Бюджетный аэрогриль, низкая цена которого достигается за счёт того, что он поставляется без чаши. Впрочем, его можно использовать с любыми жаропрочными контейнерами – кастрюлями, сковородами и так далее.

Аэрогриль оснащается галогенным нагревательным элементом. Это снижает расход электроэнергии (мощность устройства – 800 Вт) и обеспечивает равномерное приготовление даже крупных кусков продуктов – например, большие части филе хорошо пропекаются внутри. Устройство управляется механическими переключателями с таймером и установкой температуры.

Centek CT-1456

Недорогой аэрогриль для большой семьи. Полезный объём рабочей чаши составляет 12 литров. Но его можно дополнительно увеличить с использованием комплектного расширительного кольца.

Классический нагревательный элемент, установленный в этом аэрогриле, имеет мощность 1400 Вт. Это обеспечивает быстрое повышение температуры. Аэрогриль может работать в режиме 3D-турбонагрева, который будет полезен при приготовлении крупных кусов мяса или целых тушек птицы.

Для управления предлагается использовать механические переключатели, с помощью которых можно устанавливать температуру и время работы (до 1,5 часов).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...