Во время новогоднего застолья мужчина набросился с топором на своего знакомого
Фото: Sergii Denysov.

Во время новогоднего застолья мужчина набросился с топором на своего знакомого

3 января 2020 года, 10:54
2

В первый день нового 2020 года в дежурную часть отделения МВД по Улаганскому району от медицинских работников поступило сообщение о том, что в районную больницу с ранением головы доставлен 37-летний житель села Балыктуюль. Опросить потерпевшего не удалось, так как мужчина находился в тяжелом состоянии. Полицейские незамедлительно выехали по адресу, откуда был доставлен сельчанин.

В ходе разбирательства установлено, что между потерпевшим и 34-летним подозреваемым, которые находились в гостях, произошел конфликт. Подвыпивший мужчина, вспомнив былые обиды, стал нецензурно выражаться в адрес своего обидчика. Разозлившийся сельчанин в ответ на оскорбления взял топор, стоящий возле печки, и нанес им не менее двух ударов по голове потерпевшего.

Испугавшись содеянного, подозреваемый скрылся с места происшествия. Односельчане, ставшие свидетелями конфликта, вызвали скорую помощь. Спустя несколько часов полицейские установили местонахождение подозреваемого и задержали его.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Подозреваемый задержан, расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...