Родион Букачаков получил награду за вклад в законотворчество
Фото: пресс-служба депутата Госдумы Р.Б. Букачакова.

Родион Букачаков получил награду за вклад в законотворчество

19 декабря 2019 года, 10:06
22

Депутат Государственной думы России от Республики Алтай Родион Букачаков получил благодарность председателя парламента Вячеслава Володина за вклад в законотворческую деятельность и развитие парламентаризма России.

«За время работы в Госдуме мною лично, а также в соавторстве с коллегами была проведена работа по 56 законопроектам, 20 из них подписаны президентом России Владимиром Путиным, — прокомментировал Родион Букачаков. — Парламентская награда – это результат нашей командной работы и заслуга, прежде всего, жителей республики, благодаря которым были рождены новые законодательные инициативы».

В 2020 году депутат обещает продолжить работу по тем законопроектам, которые в настоящее время находятся на согласовании в координационном совете по законотворческой деятельности фракции и экспертно-консультативных советах профильных комитетов. «Как член Комитета по аграрным вопросам продолжу с коллегами работу по продвижению законопроектов, содействующих повышению доходности сельхозпроизводителей, рачительному использованию сельхозземель, обновлению и модернизации сельхозтехники, развитию фермерского сектора и сельскохозяйственной кооперации и повышению качества жизни граждан проживающих в сельской местности», — сказал он.

Не так давно агентство НДН.Инфо обнародовало рейтинг депутатов по уровню лоббизма. В число «стопудовых» сибирских парламентариев вошел и представитель Республики Алтай Родион Букачаков. Напомним, среди сенаторов статус «стопудового» лоббиста получил Владимир Полетаев.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

22 комментариев

    • _Талдама,алтай уул дакшы ла иштезин!_
      Анализ сына Алтайского dakşı л iştezin!
      В целом с Вами согласен, но хотелось бы более детально…

  1. В этой новости прекрасно всё!
    Тут тебе и нетрадиционный пальмовый Володин, тут тебе и парламентаризм, и самые что ни на есть полезные (нет) для народа законотварческие инициативы. Родион, ты как за пенсионный геноцид голосовал? А за новые налоги? Очень любопытно.
    Да и ежелив выбрали «стопудового» функционера, то и должна быть антипремия — «беспонтовый фраер». Уж если ботать по фене так ботать. Впрочем, «Каков поп, таков и приход».

  2. Вот только недавно новость была, что в госдуме прозвали его «самый молчаливый депутат». Исправился что ли?)))))

  3. Уже столько «пудов» достиг что-ли сенатор? Значит удалось решить «котлетную» проблему…
    Карьера построена благодаря неофициальным отношениям, на защиту которых, прежде всего и направил свое внимание, там и здесь высказывая сочувствие родственникам судей, чиновников и прокуроров. Ну неудивительно.
    Трудится и работает, поставил целью ослабление практики «конфликта интересов», при назначении на должность. Эххх ты, котлета в тесте, достоин презрения. Стопудовый

  4. Знаем мы это творчество. Сидит в мягком кресле, дремлет иногда и спит. Тыкает кнопки в соответствии с «регламентом». На карточку капает поллимона в месяц + миллион разных льгот и охрененно огромная пенсия. Родион, где обещанное людям снижение тарифа на электроэнергию??? Может хватит народ гнобить своим творчеством!!!

  5. Рацион Борисович, занимая столь высокий пост, или место нужно помогать людям республики Алтай: например пробиваться нашим детям в хорошие институты, чтобы могли учиться бесплатно, помогать решать вопросы по здоровью, помогать чемальскому району в частности,,……….. чтобы запомнится добрыми делами.

  6. Бессовестный, беспринципный бездельник. Как хватает совести вообще в республике появляться. Люди голодают, а он грамоту тычет. Абсолютный цинизм. На этом вся наша власть держится.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...