На дороге из Кош-Агача в Беляши ночью перевернулась Тoyota Hilux Surf

На дороге из Кош-Агача в Беляши ночью перевернулась Тoyota Hilux Surf

25 ноября 2019 года, 15:37
1

24 ноября поздно ночью, около 3:30 часов, на 2-м километре автодороги «Кош-Агач — Беляши» слетел с проезжей части дороги и опрокинулся автомобиль Тoyota Hilux Surf.

За рулем иномарки находился 28-летний житель села Кош-Агач, с полученными травмами он госпитализирован в районную больницу. У водителя взят анализ крови на наличие алкоголя.

Возбуждено административное расследование по ст. 12.24 КоАП РФ (нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего), а также ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...