Две медали завоевала спортсменка с Алтая на соревнованиях по плаванию в Башкирии
Фото предоставил читатель «Новостей Горного Алтая».

Две медали завоевала спортсменка с Алтая на соревнованиях по плаванию в Башкирии

11 ноября 2019 года, 8:56
1

В башкирском городе Салават прошли турнир по плаванию среди спортсменов с инвалидностью на призы Олимпийского чемпиона Владимира Таяновича и Кубок России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

В этих соревнованиях принимали участие 263 спортсмена из 24 регионов страны. Республику Алтай представляли Софья Глушенкова и Дмитрий Бойко.

По итогам состязаний Софья Глушенкова завоевала серебро на дистанции 100 метров брассом и бронзовую на дистанции 50 метров брассом.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Странно, а мы смотрели протоколы девочка и мальчик выступали за Новосибирскую область. И наш спорт комитет даже не знали об этих соревнованиях, так как они развиваются в одном направлении борьбаааааа!!!!! и считают Софью бесперспективной!. А Новосибирск не упустили шанс забрать себе спортсмена который в дальнейшем будет показывать результаты, но увы спорт комитет Республики Алтай пристегните губу на пуговку. Она теперь не ваша!!!!!! И к слову ребенок сейчас находится на очередном российском чемпионате и уже вошла в 10 ку лидеров!!!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...