Купить теплую и красивую шубу можно с 20%-й скидкой

Купить теплую и красивую шубу можно с 20%-й скидкой

13 ноября 2019 года, 10:04
0

Калейдоскоп моделей шуб от одного из ведущих производителя России – «Кировской меховой фабрики» – на выставке в Горно-Алтайске.

15 – 16 ноября ГДК ул. Социалистическая, 24

Не стоит бояться покупать шубу, всем обладателям промо-кода гарантирована скидка 20% или возможность приобретения в рассрочку на 24 месяца. Промокод находится на официальном сайте компании-производителя.

Кировская меховая фабрика рада предложить коллекции шуб из норки, нутрии, лисы, мутона, орилага, а также головные уборы. Самыми многочисленными и разнообразными в плане кроя, расцветок, фасонов считаются коллекции из норки.

Особое внимание хочется акцентировать на нескольких коллекциях, которые на первый взгляд схожи между собой. Речь идет о «Москвичке», «Парижанке», «Кировчанке-2». Все шубки длиной до колена или плюс-минус несколько сантиметров от него, крой трапециевидный, особое отличие – комбинированное расположение  меховых пластин: в верхней чести изделий до уровня талии или чуть выше – прямое, ниже линии талии – поперечное.

Однако, есть и особенности, зная которые, модели из всех этих коллекций никогда не спутаешь между собой:

  • «Москвичка» выделяется тремя (иногда четырьмя) горизонтальными ярусами поперечно расположенного мехового полотна по низу подола и двумя рядами по краю рукава. Сам рукав скроен по типу «вшивной». Модель представлена как с капюшоном из норки, так и с отделкой из лисицы;
  • «Парижанка» привлекает внимание тем, что поперечно размещено 7 рядов мехового полотна, разделение происходит по линии ниже груди. На линии стыка сделана едва заметная сборка, делающая модель максимально аккуратной в плане ширины. Таким образом, появляется некий намек на талию, хотя поясом шубка не укомплектована, все чисто визуально. Отшивается модель как с воротником-стойкой или с капюшоном из норки;
  • «Кировчанка-2» имеет рукав-реглан, а также пояс, который делает модель максимально элегантной. Ведь с помощью пояса легче всего регулировать объем изделия! Край рукава оформлен одной полосой поперечно размещенной норковой пластины, полотнище переда и спинка полностью из поперечной норки. Особый шик – капюшон «Ромашка» из лисицы.

Купить теплую и красивую шубу можно с 20%-й скидкой

Оттеночная гамма всех вышеперечисленных коллекций разнообразна. Это и белый, серебристый, сапфировый, топаз, крестовка, русская голубая, пудра, махагон, орех, графит, черный, сканблек, новомодные блек вельвет и ирис блю вельвет.

Распродажа со скидками до 50%

На шубы модельного ряда сезона 2018 будут действовать скидки до 50%. Это отличная возможность приобрести изделие фабричного качества за полцены.

Купить теплую и красивую шубу можно с 20%-й скидкой

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...