Обучение специалистов безопасного дорожного движения

Обучение специалистов безопасного дорожного движения

5 ноября 2019 года, 19:14
0

Федеральное законодательство требует обеспечивать безопасность дорожного во всех организациях где эксплуатируется транспорт, в том числе это требование касается и Индивидуальных предпринимателей. Все мы прекрасно понимаем, что служебный автомобиль в организации это необходимость, но не все понимают, что необходимо вести эту работу и для этого нужен специалист по безопасности дорожного движения. Многие до сих пор считают, что это касается только предприятий транспорта или организаций, осуществляющих перевозку пассажиров и грузов. Но это не так. Как только в организации появляется служебный автомобиль, даже если он арендован у собственного сотрудника (специалиста), сразу начинает работать Федеральный закон ФЗ-196 «О БДД».

АНО ДПО «Негосударственный учебный центр подготовки кадров ЖКХ» информирует о начале обучения по направлениям «Специалист по безопасности дорожного движения» и «Контролер технического состояния автотранспортных средств», которое проходит по адресу г. Горно-Алтайск, ул. Социалистическая, д. 5, 3-й этаж, Учебный класс. С вопросами можно обратиться обратиться по телефонам 8 (38822) 2-54-39, 8-909-508-71-79.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...